Среда, 30.11.2022, 21:15

городского округа
 "Город Архангельск" "Средняя   школа № 82"

«  Ноябрь 2022  »
Какой предмет Вам нравится больше?

Акция "100 баллов для победы!"

проведения мероприятий в рамках осеннего, весеннего периодов акции

"PRO-движение "Сто баллов для победы"

сроки проведения декады:

11.11.2019 – 23.11.2019 – осенний период

01.04.2020 – 13.04.2020 – весенний период

До 30.10.2019

Издание приказа о проведении мероприятий в рамках осеннего, весеннего периодов акции "PRO-движение "Сто баллов для победы" и назначении ответственных лиц.

До 30.10.2019

Издание приказа об утверждении плана проведения мероприятий в рамках осеннего, весеннего периодов акции "PRO-движение "Сто баллов для победы".

Ноябрь,

январь

Проведение родительского собрания для родителей (законных представителей) учащихся 11 классов.

До 20.11.2019

Проведение правового лектория для выпускников 9 -х, 11  классов по теме: "Сто баллов для победы!"

Декабрь,

февраль

Проведение родительского собрания для родителей (законных представителей) учащихся 9а,9б, 9в классов.

Ноябрь,

апрель

Проведение правовых классных часов  в рамках открытия осеннего, весеннего периода акции "PRO-движение "Сто баллов для победы"

Ноябрь

Инструктаж педагогических работников и ответственного за техническое сопровождение, участвующих в организации и проведении Итогового сочинения (изложения) в части требований Порядка о запрете на:

- наличие и использование средств связи и электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации;

- оказание содействия учащимся, в том числе передачу им средств связи, электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации;

- вынос из аудиторий и ППЭ тем сочинений, экзаменационных материалов на бумажном или электронном носителях, фотографирования тем сочинений, экзаменационных материалов.

Апрель

Проведение конкурса рисунков учащихся начальных классов в поддержку выпускников 9-х, 11 классов в рамках акции "PRO-движение "Сто баллов для победы"

Е.А.Леонова,

Апрель

Конкурс слоганов и плакатов учащихся 5-8-х, 10 классов в поддержку выпускников 9-х, 11 классов по теме: "Сто баллов для победы!"

О.В.Коробова, С.В. Лочехина

Март

Конкурс творческих мини-проектов, презентаций среди учащихся 9-х, 11 классов по теме: "Сто баллов для победы!"

В.И. Симахин

Апрель

Инструктаж педагогических работников (потенциальных работников ППЭ в период проведения ГИА) в части требований Порядка о запрете на:

Л.В.Уткина

Размещение в доступном для потребителей образовательных услуг месте:

- информационных плакатов для выпускников по итоговому сочинению (изложению) и ГИА (расположение:http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/)
- информационное сопровождение – информационные материалы по ГИА(

О.В.Коробова

А.Е.Распарин

В течение учебного года

Демонстрация информационных плакатов и видеороликов для выпускников 9-х, 11 классов

Электронный