Четверг, 28.03.2024, 22:04

«  Март 2024  »

Дата создания образовательной организации - 29 декабря 1939 года
Учредитель Учреждения – городской округ "Город Архангельск".
Наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Средняя школа № 82".
Краткое наименование:
МБОУ СШ № 82.
Юридический адрес:
163038, Архангельская область, г. Архангельск, Исакогорский территориальный округ, ул. Речников, д. 46.
Фактический адрес: 163038, Архангельская область, г. Архангельск, Исакогорский территориальный округ, ул. Речников, д. 46;
163038, Архангельская область, г. Архангельск, Исакогорский территориальный округ, ул. 100-й дивизии, д. 12.
Тип учреждения – бюджетное учреждение.
Тип образовательного учреждения – общеобразовательная организация
Вид образовательного учреждения –
средняя школа.
Организационно-правовая форма – учреждение.
        В своей деятельности Учреждение руководствуется Конституцией РФ, международными договорами РФ, федеральными конституционными законами, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами РФ, правовыми актами муниципального образования "Город Архангельск" и настоящим Уставом.
        Местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Законом об образовании в приложении к лицензии, в том числе места осуществления образовательной деятельности по основным и дополнительным программам, места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, а также места проведения практики, практической подготовки обучающихся и государственной итоговой аттестации.
места осуществления образовательной деятельности по основным и дополнительным программам - г. Архангельск, ул.Речников д.46, ул.100-й дивизии д.12.,
места проведения практики-нет, места проведения государственной итоговой аттестации - школы г.Архангельска..
      Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 1 обучающийся.
       Нет представительств и филиалов
Учредителем образовательного учреждения является городской округ "Город Архангельск" в лице департамента образования Администрации городского округа “Город Архангельск”.

Место нахождения департамента образования - Администрация городского округа “Город Архангельск” (площадь Ленина д.5)

сайт департамента образования

электронная почта: dokis@arhcity.ru

Директор департамента образования Администрации городского округа “Город Архангельск”:

Базанова Светлана Олеговна, телефон: 8 (8182) 28 - 62 - 80

Заместитель директора департамента Администрации городского округа “Город Архангельск”:

Ерыкалова Елена Станиславовна, телефон: 8 (8182) 60 - 73 - 25.

График работы понедельник - пятница 8:30 - 16:45, обед 13 - 14 часов.